45-летняя Риз Уизерспун без макияжа сфотографировалась со старшими детьми — и даже Синди Кроуфорд пришла в восторг от этого кадра

Актриса обнародовала редкое семейное фото

Риз Уизерспун — многодетная мама. От актера Райана Филиппа она родила двоих детей: сейчас дочери Аве уже 21 год, а сыну Диксону — 17. В союзе с Джимом Тотом у звезды фильма «Блондинка в законе» появился сын Теннеси, ему недавно исполнилось восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
@reesewitherspoon

Поклонники актрисы не устают поражаться тому, насколько молодо и свежо она выглядит. При этом в обычной жизни вдали от светов софитов и красных ковровых дорожек Риз предпочитает обходиться без макияжа. Она выбирает расслабленные образы, но при этом кажется всегда идеальной до кончиков пальцев.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
@reesewitherspoon

Если дочь звезды нередко появляется у нее в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то сыновей фанаты видят крайне редко. На этот раз Риз решила поделиться семейным кадром, на котором запечатлены ее старшие дети. Актриса позировала между сыном и дочерью. Она отказалась от мейка, сделав ставку на естественность и свою широкую улыбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун с детьми
Риз Уизерспун с детьми
@reesewitherspoon

«Боже, как я счастлива быть их мамой», — написала Уизерспун. Первой на снимок отреагировала Синди Кроуфорд. «Ты выглядишь как их сестра!» — с восхищением заверила супермодель.