48-летняя Хайди Клум в бикини зажигательно танцует тверк

Супермодель в отличной форме

Немецкая модель и телеведущая Хайди Клум вместе с молодым мужем, гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, отправилась на отдых к океану. Звезда долго ждала этой поездки, поэтому теперь старается не упустить ни минуты отпуска и веселится на полную катушку. Не забывает манекенщица и о своих подписчиках в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно делясь с ними привлекательными и порой провокационными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Хайди Клум
@heidiklum

22 июня звезда, пребывая в хорошем настроении, станцевала зажигательный тверк. Чтобы поделиться позитивом с фолловерами, блондинка записала свой номер на видео. Во время импровизированного выступления она была одета в бикини и крохотные шорты. Наряд позволил подписчикам убедиться, что знаменитая красавица в идеальной форме, а ее прессу позавидует любой спортсмен.

Наученная горьким опытом Хайди закрыла комментарии к этой публикации. Дело в том, что в последнее время пользователи Сети стали часто критиковать ее откровенные наряды и снимки топлес. Однако истинные поклонники модели высказали свое восхищение на фанатских страницах.

«Несравненная», «Лучшая», «Хайди, ты прекрасна», «Загляденье», «Рот открылся и не закрывается», — писали они.

Хайди Клум
Хайди Клум
@heidiklum