49-летняя Гвинет Пэлтроу снялась топлес, но поклонникам не понравилась одна деталь

Актриса устроила фотосессию у бассейна своего дома

Гвинет Пэлтроу — не только популярная голливудская актриса, но также успешная предпринимательница. На днях звезда представила новую коллекцию одежды своего бренда G. Label, в рекламе которой снялась сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэлтроу устроила фотосессию около бассейна своего особняка в Монтесито — районе в Калифорнии, который облюбовали многие знаменитости, в том числе и Меган Маркл с принцем Гарри.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Соцсети

Позируя в широких джинсах с высокой посадкой, актриса снялась топлес. Результат съемки Гвинет представила на суд строгих критиков — пользователей Сети, разместив ролик в блоге своей компании Goop.

И хотя Пэлтроу продемонстрировала изящную и стройную фигуру, интернет-юзеры в восторге не остались. Все дело — в джинсах, которые они не оценили по достоинству.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ужасные джинсы. К тому же слишком короткие», «Она просто переработала джинсы, которые я носил в 50 лет, когда был подростком», «Теперь я видел все: джинсы, которые выглядят как шаровары», «Приходится фокусироваться на чем-то другом, потому что джины выглядят нелепо», — негодуют интернет-юзеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, нашлись и те, кто смотрел не столько на джинсы, сколько на саму Гвинет. К фигуре актрисы у ее поклонников претензий не было. «Гвинет просто огонь!», «Очень красивая», «Гвинет в потрясающей форме», — восхищаются они.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Соцсети