55-летняя Рената Литвинова продемонстрировала точеную фигуру в элегантном купальнике

Актриса провела время на море

Несколько месяцев назад Рената Литвинова уехала в Париж и пока, судя по всему, не собирается возвращаться на родину. Во Франции актриса ведет активную светскую жизнь и работает. Недавно в соцсетях она рассказала, что попробовала себя в роли режиссера и поставила пьесу под названием «Кактус». Уже в сентябре звезда представит ее в Таллине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Соцсети

От городской суеты и работы Литвинова предпочитает отдыхать на море. В своем блоге она показала, как нежилась на солнце на фоне чистой бирюзовой морской воды.

Актриса опубликовала снимок, на котором она позирует в черном купальнике в белый горошек.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Соцсети

«Ах, ножки какие, Рената!», «Вы, как всегда, чудесны», «Рената просто богиня! И это не обсуждается», «Идеально!» — оживились ее фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стройная и подтянутая фигура звезды вызывает большое восхищение у ее фанатов. Уже много лет Рената не меняется и остается в одном весе. Литвинова хоть и не любит спорт, однако занимается им регулярно и много. А в питании она придерживается строгих принципов: ест мало и часто. Актриса исключила из рациона всю вредную пищу и молочные продукты и питается низкокалорийной пищей.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Соцсети