А были ли шорты? 63-летняя Шэрон Стоун демонстрирует стройные ноги на провокационном снимке

Поклонники в восторге от фигуры знаменитости

Шэрон Стоун в свои 63 года выглядит максимум на 40. Звезда Голливуда делится с подписчиками снимками, на которых позирует без грамма косметики на лице, а еще — вдохновляет на фитнес-подвиги тех, кому не достает мотивации. Недавно актриса опубликовала яркий снимрк в купальнике, а теперь показала свой домашний аутфит. Впрочем, он вызвал не меньший интерес у фолловеров актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone

28 июня Шэрон Стоун выложила фотографию, на которой позирует в свободной футболке и коротких шортах. Причем настолько коротких, что приходится взглянуть на снимок дважды, чтобы убедиться в том, что знаменитость не пренебрегла этим предметом гардероба.

Такой аутфит позволил актрисе похвастаться стройными ногами, которым можно только позавидовать. Впрочем, это не единственное достоинство кадра, ведь доброжелательное выражение лица артистки и милая улыбка заряжают позитивом даже через экран.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравился новый снимок Шэрон. За 8 часов он набрал больше 100 тысяч лайков. «Ты маленькая лисица», «Потрясающая», «Икона», «Удивительная женщина», «Выглядишь очень хорошо», «Посмотрите на эти ноги», «Всегда сексуальна», — фанаты в комментариях были щедры на комплименты.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
@sharonstone