Агата Муцениеце записала интригующее видео из горячего бассейна — и фанаты ахнули

Актриса неустанно работает над фигурой

Агате Муцениеце расставание с Павлом Прилучным явно пошло на пользу. Актер из сериала «Мажор» в разгар пандемии выгнал жену и двоих детей из загородного дома. Агата откровенно рассказывала о семейных проблемах и признавалась, что муж поднимал на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Однако сейчас все сложности уже позади, и актерская чета официально разведена. Агата наслаждается свободной жизнью. Она занялась собой после разрыва: актриса много занимается спортом, начиная каждое свое утро с пробежки. Результат невозможно не заметить: Муцениеце всегда отличалась хрупким телосложением, но сейчас ее фигура стала особенно соблазнительной.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с пользой проводит выходные. Она отправилась в бассейн, чтобы как следует поплавать. Агата выбрала эффектный черный спортивный купальник. Она и сама в восторге от собственных форм. Звезда сериала «Закрытая школа» не удержалась и записала видео для поклонников, которое получилось очень соблазнительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Муцениеце выныривает из бассейна, опираясь на бортик, а потом снова отправляется в воду. Замедленная съемка сделала происходящее в ролике еще более томным. На Агату невозможно смотреть без восхищения.

«Пока моя кошка ловит муху, решила выложить это видео, не зря же бегаю, да и бассейн такой красивый!» — пошутила красавица в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники в ответ засыпали ее комплиментами. «Это неправда, что русалок не бывает. Во всяком случае, одну из них я знаю», «Для бывшего мужа снимает, старается!», «Ой, пусть Павел логти кусает», «Красотка вы наша! Агата, так держать! Сногшибательная!», «Прилучный нервно курит и глодает кости», — написали фолловеры.