Алена Шишкова объяснила, что вынудило ее стать брюнеткой — и Анастасия Решетова совершенно ни при чем

Модель стала жертвой бьюти-экспериментов

На днях 27-летняя модель Алена Шишкова удивила поклонников — знаменитость, которую все привыкли видеть со светлыми волосами, решилась на кардинальное преображение. Теперь бывшая возлюбленная Тимати — жгучая брюнетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, не обошлось без сравнения Алены с новой возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой. Пользователи Сети отметили, что девушки, оказывается, очень похожи между собой.

@missalena.92

Наконец, Шишкова решила объяснить, почему она «перешла на темную сторону». Причины оказались весьма прозаичными — неудачные бьюти-эксперименты.

«Я уже не раз говорила, что последние полгода занималась восстановлением волос, которые от природы у меня русые и густые. Моделинг с 14 лет: укладки, окрашивания, истязания волос дали о себе знать. Знаю, я не одна такая, нас много. Ведь индустрия красоты работает как: чем больше к ее услугам прибегаешь, тем более зависимой становишься, — написала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость. — С закрытием салонов разве что моя мама ничего не почувствовала, так как единственная ее СПА-процедура — это в снег после бани в загородном доме. Все остальные поотрывали себе сами гель-лак, глотая слезы, и стали красить корни в ванной. Самые хитренькие сумели найти мастеров, которые принимали на дому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

Алена не стала исключением. Сначала от скуки она покрасила волосы сама — хной. Но ее волосы после окрашивания стали зелеными. Тогда титулованная красавица стала искать мастера, который сможет исправить это недоразумение. Стилист, готовый принять девушку, несмотря на карантин, предложил два варианта: либо снова осветлять волосы, либо затонировать их в темный. Последний вариант — более щадящий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем, я модель, что сделаю то и модно, — с юмором заметила звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Планы на ближайшее будущее: быть брюнеткой снаружи, блондинкой в глубине души. И искупаться в очередной волне вашего негатива».

@missalena.92