Бехати Принслу демонстрирует безупречную фигуру спустя несколько недель после родов

Модель поделилась кадрами в облегающем полупрозрачном платье

В конце прошлого года все внимание оказалось приковано к Бехати Принслу и ее мужу Адаму Левину. В сентябре 2022-го супруги рассказали о том, что ждут третьего ребенка. А спустя всего пару месяцев в Сети объявились женщины, которые заявляли о том, что у них были отношения с музыкантом. Интересно, что никаких опровержений этому не последовало. Артист признался, что действительно «вышел за рамки дозволенного» и попросил прощения у жены. Та, находясь в положении, решила его простить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Соцсети

30 января 2023-го Бехати и Адам сообщили о том, что стали родителями. Они не раскрыли ни имя, ни пол малыша. Естественно, не публиковали в соцсетях никаких кадров. Интернет-пользователи с нетерпением ждут, когда уже звездная пара покажет кроху. К тому же многие из них интересовались тем, как быстро Принслу придет в форму. И модель их не разочаровала. Меньше чем за месяц Бехати вернула себе потрясающую фигуру.

Бехати Принслу
Бехати Принслу
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она опубликовала в своем блоге серию снимков, сделанных 14 февраля. Для этого праздника манекенщица выбрала полупрозрачное черное платье, сквозь которое легко можно было рассмотреть белье. Облегающий фасон наряда подчеркнул стройную фигуру звезды. Впрочем, Бехати уже не в первый раз приходит в форму после беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Соцсети

«Самая красивая», «Кто-нибудь кроме меня заметил, что 14 февраля нет ни одной фотографии с мужем?», «Удивительно красивая женщина. Не перестаю удивляться тому, зачем она в очередной раз его простила», «Бехати просто чудесная, конечно. А вот Адам ведет себя вполне как обычно. Мне кажется, в его "раскаяние" никто никогда не верил. И почти уверена, что эти романы на стороне были далеко не единственными», — делятся своими мыслями фолловеры в комментариях к кадрам.