Беременная Мерьем Узерли резко сменила имидж и снялась для обложки глянца

Поклонники все равно видят в актрисе Роксолану

В прошлом месяце 37-летняя Мерьем Узерли рассекретила вторую беременность. Она призналась, что находится на пятом месяце. В начале следующего года у нее появится вторая дочь (прим.ред.: у Мерьем также подрастает 6-летняя наследница Лара, рожденная в предыдущих отношениях с турецким бизнесменом Джаном Атешем).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@meryemuzerlimeryem

Несмотря на свое положение актриса пока продолжает сниматься в кино и участвовать в новых фотосессиях. Недавно Узерли сыграла главную роль в фильме «Улей», который завоевал целых шесть наград на кинофестивале. Знаменитость также приняла участие в съемках для обложки хорватского глянца Story.

В кадре актриса предстала с обновленной прической. Стилисты сделали знаменитости химическую завивку. По мнению поклонников Мерьем, пышная шевелюра отлично подходит к ее образу. Для съемки обложки Узерли выбрала черную рубашку с длинным рукавом. В ее ушах красовались массивные золотые серьги. Визажисты сделали артистке нюдовый макияж с акцентом на глаза.

@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже давно отказалась от рыжих локонов, но фанаты с любой прической и цветом волос, сравнивают ее с Роксоланой. «Стрижка красивая, но для меня вы всегда наша любимая Хюррем Султан», «Красавица Хюррем, вам к лицу новая прическа», «Какая богиня! Красота, которую нельзя описать словами!» — отметили интернет-пользователи.

Legion-Media