Беременная модель Эльза Хоск поучаствовала в откровенной фотосессии и раскрыла пол будущего малыша

Манекенщица опубликовала новые фото

На прошлой неделе 31-летняя шведская манекенщица Эльза Хоск объявила, что ждет первенца от своего возлюбленного — основателя бренда District Vision Тома Дейли. Модель сообщила об этом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав несколько черно-белых снимков, на которых предстала с округлившимся животом. Также знаменитость выложила пару кадров с бэкстейджа этой съемки. «Какое-то время я держала ангела в своем животе в секрете! Сейчас ощущаю возбуждение и счастье, потому что беременна и начинаю новую главу жизни с мужчиной своей мечты! Сейчас мы уже на полпути», — писала звезда в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльза Хоск
@hoskelsa

4 октября Эльза решила раскрыть новые подробности своей первой беременности. Хоск опубликовала серию довольно откровенных снимков, а заодно раскрыла пол будущего малыша. Оказалось, модель и предприниматель ждут девочку. «У Джиджи и Роми девочки, теперь еще и у тебя?», «Какая радостная новость», «Наверняка будет такой же красавицей», как и ее мама, — отозвались фолловеры.

Они не могли не отметить, что беременность только украсила модель. «До чего же ты красивая», «Просто потрясающие кадры», «Ты такая красавица», «Очень нравится, как ты выглядишь», «Какая красивая съемка!», «Ты просто невероятна», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели ее многочисленные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльза Хоск
@hoskelsa

Напомним, что в отношениях с отцом будущей малышки Эльза состоит уже 5 лет — до этого влюбленные были знакомы на протяжении пяти лет. Хоск старается избегать упоминаний о своей личной жизни. В блоге модель крайне редко публикует кадры с возлюбленным — даже папарацци нечасто удается застать их вместе. Известно, что Эльза и Том вместе живут в Нью-Йорке и проводят вместе все свободное от работы время.