«Будет сердцеедкой»: поклонники обсуждают феноменальное сходство старшей дочери Джессики Альбы со звездной мамой

Девочке исполнилось 12 лет

39-летняя актриса Джессика Альба довольно часто делится на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми фото и видео. Зачастую это рецепты вкусных блюд или секреты красоты и стройной фигуры. Гораздо реже в аккаунте звезды появляются снимки детей и мужа, а общие семейные — вообще редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 июня старшая дочь Джессики Альбы и ее супруга Кэша Уоррена Онор отпраздновала 12-й день рождения. Праздник прошел в узком семейном кругу, но родители постарались создать праздничную обстановку: украсили дом воздушными шарами, гирляндами и приготовили именинный торт с разноцветными коржами.

Возле стола с угощениями позировала вся дружная семья: помимо именинницы и родителей в объектив попали восьмилетняя Хэвен и двухлетний Хейз.

@jessicaalba

«Семья дарит мне только радостные моменты. Поздравляю с 12-летием нашу малышку Онор. Я так горжусь тем, кем она является сегодня, и я так счастлива, что ее нежная душа выбрала меня своей мамой», — трогательно обратилась к наследнице звезда.

Многие подписчики Джессики отметили, что ее старшая дочь растет копией звездной мамы. «Онор все больше и больше становится похожа на вас», «Именинница — красотка! Как и вся ваша прекрасная семья», «У Онор взгляд и улыбка от мамы. Будет сердцеедкой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jessicaalba