Чулпан Хаматова превратилась в блондинку, но глубокое декольте заинтересовало фанатов куда больше нового цвета волос

Актриса удивила поклонников

Чулпан Хаматова принадлежит к числу тех знаменитостей, которые редко решаются на бьюти-преображения без необходимости. Так, обычно любые перемены во внешности актрисы обычно связаны с новыми ролями. Однако на днях актриса удивила фолловеров своим экспериментом. Знаменитость стала участницей Ежегодного Рождественского Благотворительного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова
@chulpanofficial

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Чулпан поделилась снимком, сделанным во время мероприятия. В кадре Хаматова позировала платиновой блондинкой с локонами средней длины. Над макияжем звезды сериала «Зулейха открывает глаза» потрудился известный визажист Сердар Камбаров. Результаты его работы впечатлили не только интернет-пользователей, но и коллег знаменитости.

Чулпан Хаматова
@chulpanofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Елизавета Боярская написала: «Чулпан! Что же ты делаешь? Ты невероятная красота!». Не осталась равнодушной и Ирина Безрукова: «Прекрасно!». Кирилл Сафонов, давний ценитель женской красоты, тоже отметился в комментариях: «Невероятная». Однако не только макияж и прическа привлекли внимание фолловеров. Не осталось незамеченным и глубокое декольте, подчеркнувшее роскошный бюст актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова
@chulpanofficial

«Какая вы красивая», «Вам так идет этот стиль», «Образ просто космос. Да и вы супер», «Восхитительная и обворожительная», «Это правда вы?», «Смотрю на фото и вас просто не узнаю», «Работа визажиста просто супер», «Как вам идет быть блондинкой!», «Наряд и мейкап просто супер», — пишут в комментариях поклонники знаменитости.