Дарья Повереннова сравнила свою внешность в прошлом и настоящем и назвала «победительницу»

Актриса поделилась архивным кадром

Новый пост 47-летней актрисы Дарьи Поверенновой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвала одновременно и споры, и восхищение у подписчиков актрисы. Звезда опубликовав архивное фото и решила поразмышлять о том, когда она выглядела лучше — в юности или сейчас. Результатом своего сравнения артистка поделилась с фолловерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dpoverennova

14 октября Дарья опубликовала коллаж из двух фотографий. На одной из них она запечатлена в настоящее время, на второй — около 20 лет назад. Со снимков на нас смотрят две совершенно разные красотки. Они отличаются стрижками и цветом волос, макияжем, формой бровей. И даже взгляд у них разный.

Актриса призналась, что любит сравнивать свои образы и поинтересовалась у фанатов, практикуют ли они такой способ самопознания.

«Любите ли вы сравнивать себя нынешнюю с собой прошлой? Я это делаю периодически. И, вы знаете, очки набирает "я настоящая". Как у вас?» — обратилась к почитателям артистка.

@dpoverennova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фолловеры принялись сравнивать не свои образы, а знаменитости. В комментариях развернулась целая дискуссия, в которой каждый стремился высказать свое мнение. «Изменилась только прическа», «Сейчас точно огонь!», «Хороша и тогда и сейчас», «Сейчас более стильная», «Ох уж эти ямочки!», «Зачем сравнивать, если вы всегда прекрасны?» — писали наперебой фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dpoverennova
А какой образ Дарьи вам нравится больше?
Нынешний
Из прошлого
И тогда, и сейчас хороша