Дочь Деми Мур выложила фото с женихом, но все смотрели только на ее купальник

Таллула выглядела великолепно

27-летняя Таллула Уиллис больше года счастлива в отношениях с Диллоном Бассом. В мае этого года избранник сделал наследнице актрисы предложение руки и сердца, которое она, конечно, приняла. Не так давно влюбленные отправились отдыхать в Мексику, так что теперь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки пестрит красочными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таллула Уиллис
Таллула Уиллис
@buuski

Например, на днях Таллула опубликовала несколько кадров, на одном их которых позировала вместе с женихом, облаченным в льняную рубашку. Сама Уиллис надела желтый купальник с глубоким декольте, который подчеркнул формы девушки.

Таллула Уиллис с женихом
Таллула Уиллис с женихом
@buuski
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы ребята, такие милые!», «Прекрасные фото Таллула!», «Когда ты успела так сильно похудеть?», «Фото в купальнике просто нечто», «Фигура просто супер. Желтый купальник будто для тебя сшит», «Я полностью очарована этим купальником», «Все фото просто супер, но купальник нравится больше всего», — отметили фолловеры в комментариях.

Таллула Уиллис с женихом
Таллула Уиллис с женихом
@buuski

Напомним, что Таллула Уиллис — младшая из дочерей Деми Мур и Брюса Уиллиса. Она успела сняться в нескольких фильмах. Однако сама девушка, судя по всему, больше сосредоточена на модельной карьере — она куда чаще появляется в рекламных кампаниях вместе со своей знаменитой матерью.