Ее день: в Сети появились новые официальные портреты Кейт Миддлтон

Герцогиня празднует свой юбилей

Кенсингтонский дворец выпустил три новых портрета герцогини Кембриджской в эту субботу, в преддверии ее 40-летия. Снимки были сделаны еще в ноябре 2021 года в Кью -Гарденс фотографом Паоло Роверси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Getty Images

«Снять портрет Ее Королевского Высочества герцогини Кембриджской было для меня большой честью и моментом чистой радости. Я был тронут ее теплотой и дружеским приемом, очарован ее сияющими глазами, отражающими красоту ее души и улыбкой, показывающей щедрость ее сердца. Для меня это был глубокий и богатый опыт, незабываемый момент. Я встретил замечательного человека, который своей позитивной энергией может дать надежду всему миру», — признался фотограф.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые портреты станут частью коллекции Национальной портретной галереи, которая должна вновь открыться в 2023 году. Фотографии будут представлены на выставке «Возвращение домой», которую представители герцогов называют «общенациональной инициативой, в рамках которой портреты известных людей отправляются в места, с которыми они тесно связаны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge

Кейт выглядит безупречно. На ней, кстати, украшения, которые когда-то принадлежали принцессе Диане. Герцогиня выбрала три места, которые, по ее мнению, имели для нее особое значение: Беркшир на юге Англии, где она выросла, Сент-Эндрюс в Шотландии, где она познакомилась с принцем Уильямом, и Англси, остров у побережья Уэльса, там был их первый семейный дом. Портреты должны появиться там в этом году, а подробности будут объявлены позже Национальной портретной галереей.