Ей 55? Невероятно молодая Моника Беллуччи очаровала гостей итальянского кинофестиваля

Актриса все еще невероятно женственно выглядит

В последние годы Моника Беллуччи не слишком часто балует поклонников новыми выходами в свет. С завидной регулярностью она посещает только редкие мероприятия — некоторые показы во время Недели моды в Милане и кинофестивали. Так, на днях актриса стала гостьей Spoleto63 Festival of 2Worlds, который проходит в итальянском городке Сполето.

Уличные фотографы уже успели сделать несколько кадров со знаменитостью. Нельзя не отметить, что Моника выглядит как всегда бесподобно. Она наверняка станет главной звездой кинофестиваля. В Сети новые снимки Беллуччи обсуждают с особенным жаром. «До чего же хороша», «Как ей удается так выглядеть», «Потрясающая женщина», «Пример абсолютной женщины», «Идеальная», — пишут в комментариях к фото звезды ее фанаты.

Многие интернет-пользователи интересуются тем, как Монике удается сохранять такой свежий и моложавый вид в 55 лет. Она же не видит в этом ничего особенного. Беллуччи, в отличие от многих коллег, не питает пристрастия к регулярным тренировкам. «Мне не нравится тренироваться каждый день, я не люблю постоянно следить за тем, что я ем. Я не хочу чувствовать себя роботом. Я никогда не буду худой», — неоднократно заявляла кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи
@monicabellucciofficiel

Моника не скрывает, что тщательно ухаживает за кожей лица и губ. Им она уделяет особенное внимание. «У меня довольно полные губы, которые имеют склонность к сухости, поэтому мне нужно их постоянно увлажнять. Губы очень важны. С их помощью ты разговариваешь, ешь и целуешь...» — поясняла Беллуччи. Она не скрывает, что у нее есть и вредные для красоты привычки — например, актриса обожает загорать, что не слишком полезно для кожи. Но отказать себе в этом Моника, по ее словам, просто не может.