Хайди Клум доказала, что платье в горошек может быть сексуальным

Супермодель поделилась новым снимком

47-летняя супермодель Хайди Клум обладает редким талантом носить откровенные вещи, но при этом не выглядеть вульгарно. На днях знаменитая немка в очередной раз продемонстрировала свое мастерство и доказала, что даже милый принт может стать частью сесуального аутфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@heidiklum

13 октября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хайди опубликовала новый снимок, сделанный во время съемок телешоу. Блондинка сидела на высоком барном стуле в эффектном платье макси. Плечи наряда были пикантно спущены, а невероятно высокий разрез позволил любоваться безупречными ногами звезды. Знаменитость дополнила дерзкий аутфит остроносыми ботфортами на высокой шпильке.

@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди нанесла легкий макияж с акцентом на глаза и распустила выпрямленные волосы. Позируя, она смотрела в объектив, озаряя фотографа своей улыбкой.

Недавно Хайди Клум снялась обнаженной. Она позировала на полу рядом со своим псом. Несмотря на то, что модель закрыла комментарии к постам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пользователи Сети обсудили пикантный кадр на других площадках. Как водится, их мнения разделились. Одни осудили звезду за излишнюю откровенность, другие — похвалили за прекрасную фигуру.