Хлои Кардашьян не переживает из-за критики своего «нового» лица

Инсайдеры рассказали, что Хлои думает о хейтерах

В последнее время после каждого нового снимка Хлои Кардашьян в Сети появляются слухи об очередной ее пластической операции. Поклонники недоумевают — то ли знаменитость слишком активно ретуширует снимки, то ли она действительно обратилась к хирургам, чтобы изменить свою внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлое Кардашьян
@khloekardashian

Апофеозом стал недавний снимок телезвезды, на котором она позирует с непривычным цветом волос. «Это же совсем не твое лицо», «У Хлои, кажется, каждую неделю новое лицо вообще», «Пластика или фотошоп?», «Ну и к чему это все? То она пытается быть похожей на Ким, то на Кайли, а теперь вот это...» — критикуют Хлое интернет-пользователи.

Хлое Кардашьян
@khloekardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако саму Кардашьян негативные отзывы совершенно не заботят. На днях инсайдеры пообщались с журналистами издания UsWeekly и рассказали о том, как знаменитость реагирует на критику.

Хлое Кардашьян
@khloekardashian

«Ей все равно на негативный отклик фанатов. На самом деле, ей не слишком важно, что о ней думают люди, пока она счастлива», — отметил источник из окружения Хлои. При этом он подчеркнул, что Кардашьян полностью довольна своим внешним видом.