Хоть сейчас на обложку: 55-летняя Синди Кроуфорд снялась в купальнике

Модель опубликовала новый кадр

В 1990-х Синди Кроуфорд была одной из самых главных звезд мировых подиумов. Однако даже сейчас, спустя долгие годы, манекенщица все еще выглядит бесподобно и легко могла бы украсить обложку любого глянцевого журнала. Она может и носить короткие вещи и позировать вовсе в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
@cindycrawford

Синди не пытается скрывать свои секреты красоты. Модель старается пить смузи, в приготовлении которого использует миндальное молоко. К тому же Кроуфорд правильно питается. По ее мнению, самое главное — здоровый баланс. Не забывает знаменитость и о походах в спортзал.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
@cindycrawford

«Обычно моя тренировка — это 20 минут кардио и силовые упражнения. Мое любимое кардио — это прыжки на батуте, беговая дорожка, эллипс или быстрая ходьба на свежем воздухе. У нас есть лестница от дома до пляжа. Я включаю аудиокнигу или музыку и бегаю по ступенькам 20 минут. Я уделяю кардиотренировкам минимум три часа в неделю», — делилась звезда в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, регулярные тренировки и здоровый образ жизни приносят свои плоды. Например, на днях Синди опубликовала в своем блоге новое фото, на котором позировала в слитном асимметричном купальнике.

Синди Кроуфорд в купальнике
Синди Кроуфорд в купальнике
@cindycrawford

Интернет-пользователи по достоинству оценили стройную и подтянутую фигуру звезды. «Абсолютная обезоруживающая красота», «Самая красивая», «Можно и сейчас на обложку», «Самая прекрасная», «Все еще самая красивая манекенщица в мире», — заметили многочисленные фолловеры модели.

Al Abo
Al Abo 27 Августа 2021, 18:14
старость не радость синди держись