Ирина Горбачева перевоплотилась в блондинку и напомнила фолловерам Мэрилин Монро

Актриса поделилась новыми кадрами

В минувший вторник Ирина Горбачева и участник «Квартета И» Ростислав Хаит стали гостями шоу «Вечерний Ургант». На популярную программу актеры пришли, чтобы презентовать поклонникам свой новый фильм «Обратная связь» — премьера комедии, снятой Алексеем Нужным, состоится уже в грядущий четверг. Ирина и Ростислав сыграли одни из главных ролей в этой новогодней истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева
@irina_gorbacheva

Хаит появился на публике в привычном для себя образе — рубашка, брюки и ботинки — и все в черном цвете. А вот Горбачева удивила даже своих поклонников. Дело в том, что на один вечер она перевоплотилась в блондинку с локонами в стиле Золотого Голливуда. Закрытое искрящееся платье в пол стало идеальным завершением образа.

Ирина Горбачева
@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на одном из кадров, которые актриса опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она позировала без парика — с привычной поклонникам короткой стрижкой. Правда, это нисколько не помешало фанатам оставить множество восхищенных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева
@irina_gorbacheva

«Хотела написать что в этом цвете Вам просто превосходно», «Ирина, вы шикарна», «Ну надо же быть настолько живой», «Ирина просто волшебная», «Вы лучшая», «Напоминаете Мэрилин Монро», «Мне одной сравнение с Монро пришло в голову?», «Такая красивая», «Очень хороший наряд и весь образ», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды ее многочисленные фолловеры.