Как выглядит 47-летняя звезда «Зачарованных» в купальнике и без макияжа

Алисса Милано отправилась с семьей на водную прогулку

Актриса Алисса Милано принадлежит к тем звездам, которые с годами только хорошеют. Поклонники не раз говорили о том, что звезда сериала «Зачарованные» не выглядит на свои 47 лет. На днях они вновь убедились в своей правоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 июля Алисса опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в купальнике. Она вместе с мужем Дэвидом Баглиари, 5-летней дочерью Элизабеллой и 8-летним сыном Майло отправилась на водную прогулку. Семья прокатилась на яхте и устроила заплыв в спасательных жилетах на доске для серфинга.

@milano_alyssa

Для мини-путешествия Милано выбрала сине-белое танкини в полоску. Трусы подчеркнули округлые бедра актрисы, а верх в виде майки без лямок помог получить ровный загар. Дополнила образ артистка фирменной кепкой хоккейного клуба Los Angeles Kings.

@milano_alyssa

Алисса практически сразу закрыла комментарии под фото, поэтому фанаты не смогли оценить ее образ, но зато под постом успела высказаться ее коллега – актриса Тара Стронг. «Красавица», – нежно написала она, поставив несколько смайликов в виде сердечек.