Красавец-сын Элизабет Херли снялся в рекламе вместе с Ириной Шейк

Видео получилось очень эффектным

Привлекательность сына Элизабет Херли Дэмиана не осталась незамеченной ни среди поклонников, ни в модельном бизнесе. Так, в прошлом году молодой человек подписал свой первый рекламный контракт и снялся в ролике для Pat McGrath Labs, представив новую линию макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Элизабет Херли
@damianhurley1

С тех самых пор поклонники наследника актрисы с нетерпением ждали его новых работ. На днях в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дэмиан поделился свежим видео для той же самой марки. На этот раз в кадре он появился вместе с российской моделью Ириной Шейк. Ролик получился настолько впечатляющим, что интернет-пользователи не могли оторваться от просмотра.

«До чего же вы красивые», «Две абсолютных красоты в одном кадре это уже слишком», «Это точно должно стать лучшим видео года», «Не могу оторваться. Пересматриваю уже в седьмой раз», — пишут в комментариях интернет-пользователи. Сама Ирина тоже выложила видео и назвала 18-летнего Дэмиана неповторимым красавцем.

Дэмиан Херли
@damianhurley1

Не осталась в стороне и мама манекенщика Элизабет. В блоге она опубликовала кадр из видео и написала, что очень гордится своим сыном, который проделал огромную работу вместе с «невероятной» Шейк.