Мадонна выглядит ровесницей бойфренда, который младше ее на 36 лет

Влюбленные отправились вместе на барбекю

Не секрет, что 62-летняя Мадонна предпочитает мужчин помладше. Уже больше года певица встречается с танцором из своей команды, Ахламаликом Уилльямсом, который младше ее на 36 лет. Хотя сегодня звезда, отдающая дань последним достижениям косметологии (а то и пластической хирургии), не выглядит на свой возраст. Трудно даже предположить, что она годится своему возлюбленному в мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна и Ахламалик Уилльямс
Мадонна и Ахламалик Уилльямс
@madonna

Недавно исполнительница трека Iconic поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видео с барбекю. На нескольких снимках звезда позирует вместе с бойфрендом. Из-за провокационного наряда, обилия косметики и отсутствия морщин Мадонна выглядит чуть ли не на тридцать лет моложе.

Знаменитость надела колготки в сеточку, экстремально короткие джинсовые шорты со стразами, едва прикрывающие ягодицы, обтягивающий топ и туфли на каблуке. Она дополнила аутфит шляпой с широкими полями, серьгами, браслетами разных цветов и кольцами, которые украшали чуть ли не каждый палец. Мадонна выбрала весьма сексуальные позы, демонстрируя стройные ноги, упругую грудь и плоский живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
@madonna
Мадонна с сыном Дэвидом Банда и бойфрендом Ахламаликом Уилльямсом
Мадонна с сыном Дэвидом Банда и бойфрендом Ахламаликом Уилльямсом
@madonna

Поклонники в недоумении, как Мадонне удается выглядеть так молодо. Они остались в восторге от ее красоты и отметили, что макияж очень идет артистке. Почему молчат