«Минутка прекрасного»: Дмитрий Нагиев поделился фото с обнаженным торсом

Поклонники не могут налюбоваться на новый снимок

53-летний телеведущий и актер Дмитрий Нагиев по праву считается одним из секс-символов российского шоу-бизнеса. Тем не менее свое шикарное тело он показывает крайне редко, но на этот раз он решил сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 июля ведущий программы «Голос» опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересное фото. Нагиев позировал с голым торсом, подняв руки вверх. Снимок был сделан немного снизу, поэтому и без того мощное тело Дмитрия казалось еще более накачанным – всем парням на заметку.

Актер решил сыронизировать и попросил фанатов обратить пристальное внимание на фото. «Минутка прекрасного для тех, кто не успел помереть молодым. Хорош, куманек. Если лайкать не будете — хотя бы курсором поводите», – написал звезда сериала «Физрук».

@nagiev.universal

Поклонники Дмитрия не смогли сдержать эмоций. «Слишком крутой дядя», «Дмитрий, вы опять и снова убиваете меня!!! Самый лучший в мире мужчина!!! Любовь моя!!!», «Божественное тело! Дмитрий, вы Аполлон», – прокомментировали восторженные пользователи.

@nagiev.universal