Многодетная мама Наталья Водянова продемонстрировала, в каком купальнике предпочитает отдыхать с мужем и детьми

Модель ставит комфорт на первый план

39-летняя Наталья Водянова успевает все: блистать на подиуме, воспитывать детей, заниматься благотворительностью и устраивать романтичные сюрпризы мужу. Российская модель на протяжении десяти лет счастлива с сыном мультимиллиардера Бернара Арно.От Антуана звезда родила двух детей, а в прошлом году влюбленные официально стали мужем и женой. Если старших детей от аристократа Джастина Портмана модель время от времени показывает в социальных сетях, то лица младших поклонникам пока увидеть не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Наталья Водянова
@natasupernova

Середину лета Наталья вместе с мужем и детьми проводит на отдыхе. Семейство купается и загорает, заряжаясь энергией на год вперед.

Наталья Водянова с мужем
Наталья Водянова с мужем
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова поделилась драгоценными фрагментами своего семейного счастья. Она опубликовала видео, на котором в спортивном купальнике с длинными рукавами и вырезом на спине резвится с младшим сыном, пятилетним Романом.

Звездная мама с нежностью обнимает малыша, лицо которого снова осталось за кадром. Наталья не стала выбирать бикини, а предпочла наряд, в которой ей будет более комфортно с детьми. Идеальная мама!