«Не до прически»: Елена Летучая показала, как выглядят ее волосы во время отпуска

Телеведущая решила пренебречь модной укладкой

41-летняя Елена Летучая вместе со своим супругом Юрием Анашенковым отдыхает в Танзании, так что теперь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей пестрит кадрами дикой природы. Она уже выкладывала видео с гепардами, а также снимки с зебрами и антилопами, идущими на водопой.

На днях звезда шоу «Ревизорро» рассказала о том, как проходит их семейный отдых. Оказывается, зачастую супруги засыпают и просыпаются под рычание львов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ночами не спишь из-за львиных серенад рядом с твоим тентом и встаешь в 6 утра, не до прически! Но это счастье невероятное, мечта исполнилась», — написала Летучая, сопроводив свой текст кадром, сделанным в отеле.

@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая снялась в длинном трикотажном платье кирпичного цвета с замысловатым орнаментом. Однако все внимание поклонников было приковано к ее волосам. Казалось, будто знаменитость заплела на ночь косички, а утром выяснила, что потеряла где-то расческу, фен и средства для укладки.

@elenapegas

Фанаты поддержали свою любимицу, расставившую приоритеты в новом порядке. «Необычный лук, так непривычно видеть вас без укладки», «Ну если вас никто не видит, можно походить и так. Не всегда же наносить тонну грима и делать укладку», — написали интернет-пользователи в комментариях к посту.