Не узнали: Эмин Агаларов поделился редким архивным фото

Певец выложил старый кадр из отпуска

Эмин Агаларов, как и многие знаменитости, активный пользователь Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас он вместе своей бывшей женой Аленой Гавриловой и их дочерью находится в отпуске в ОАЭ. Несмотря на то, что экс-супруги официально не подтвердили, что снова вместе, они активно выкладывают в социальную сеть сторис и снимки из одних и тех же мест в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин
Эмин
@eminofficial

А сегодня певец также поделился с поклонниками кадром, на котором можно оценить, как он выглядел в юности. На нем мы видим совсем еще юного артиста: ему тут едва ли есть 18 лет. Эмин также находится где-то в жаркой стране, на море, так как его окружают пальмы. И он в плавательных шортах демонстрирует подписчикам свою хорошую спортивную фигуру.

Эмин
Эмин
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя он и выложил этот снимок в истории, готовы поспорить, что поклонницы отреагируют множеством положительных реакций. Нам всем очевидно, что даже в подростковом возрасте, он уже выглядел очень привлекательно.

Эмин и Алена, кадр из клипа «31.12»
Эмин и Алена, кадр из клипа «31.12»
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Эмин и Алена развелись после двух лет брака. Но, ходят слухи, что они решили дать друг другу второй шанс. Певец выпустил клип на песню «31.12», в котором снялась Гаврилова и их дочь Афина. Кстати, именно в этом видео мы впервые и увидели девочку, которую родители раньше скрывали от любопытных фанатов.