Новая возлюбленная Брэда Питта демонстрирует модельную фигуру во всей красе — и ей безразлична ярость Анджелины Джоли

Николь опубликовала новое фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В зарубежной прессе продолжают муссировать подробности романа Брэда Питта и Николь Потуральски. Известно, что модель до сих пор находится в свободном браке с ресторатором Роландом Мэри. От него она родила сына, которому сейчас 7 лет. Как утверждают журналисты, именно бизнесмен познакомил актера с манекенщицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Поклонники с нетерпением ждали реакции Анджелины Джоли, которая пристально следит за личной жизнью бывшего мужа. Впрочем, это и не удивительно, ведь актер вместе со своей новой избранницей недавно побывал во французском особняке Шато Мираваль, где в 2012 году состоялась свадьба Энджи и Брэда. Как выяснили журналисты The Sunday Mirror, Джоли была в ярости, узнав, о поездке экс-супруга и его молодой возлюбленной в Европу.

Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Николь, к слову, никак не реагирует на информацию о своей личной жизни. Да и реакции актрисы она, судя по всему, не уделяет никакого внимания. На днях Потуральски, которая стала намного чаще обновлять свой блог в Сети, опубликовала новое фото, на котором позирует на фоне зеленого луга. Откровенный наряд подчеркнул все достоинства фигуры манекенщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

«Счастливого воскресенья!» — коротко подписала кадр Николь. В считаные часы снимок набрал больше 10 тысяч лайков и сотни комментариев. «Вау», «Какая красавица», «Фигура просто супер», «Мне очень нравится такой наряд», «Абсолютно сногсшибательна», «Не слушай хейтеров, ты просто фантастическая», «Николь, ты великолепна», «Очень красивая», «Очаровательная улыбка», — отзываются восторженные фолловеры.