Оксана Самойлова посетовала, что набранные килограммы испортили ее талию

Звезда поделилась своими опасениями

В середине июня этого года Оксана Самойлова гордо демонстрировала аппетитную фигуру спустя четыре месяца после четвертого кесарева сечения. Тогда многодетная мама писала: «Сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь. Ужасно не хочу похудеть, но что бы мне держать такой вес, это нужно есть за троих и прирасти к дивану, чем я и занималась последнее время».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова фигура
@samoylovaoxana

Судя по всему, Оксана изменила свое мнение. На днях она отправилась в спортзал, чтобы развеяться. «Погода такой мрак. Придется, наверное, в спортзал поехать, чтобы было не скучно», — сетовала Самойлова в Сторис.

Самойлова фигура
@samoylovaoxana

Там многодетная мать решила встать на весы и слегка ужаснулась тому, что увидела 61,25 кг. «Последний раз я весила, по-моему, 59,5 кг. Рост у меня 177 см. Кажется, даже талия заплыла от такого количества жира», — поделилась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Однако большинство фолловеров с ее выводами несогласны. По мнению интернет-пользователей, Самойлова — обладательница завидных форм. Особенно, если принять во внимание недавние роды и карантин, во время которого многие набрали несколько килограммов веса.