Оксана Самойлова приняла участие в пикантной фотосессии в духе Кайли Дженнер

Мнения пользователей Сети разделились

33-летняя звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксана Самойлова — счастливая многодетная мама. Она уделяет дочерям и сыну максимум внимания, но старается не забывать о себе. Благодаря усердным тренировкам знаменитость является обладательницей идеального тела. которое она и продемонстрировала своим подписчикам 12 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

После каждых родов брюнетка быстро приходила в форму. И теперь, когда младшему наследнику полтора года, Самойлова уже окончательно избавилась от набранных за время беременности килограммов и вернула идеальные изгибы. Похвастаться своими достижениями Оксана решила, приняв участие в пикантной фотосессии.

Листая ленту в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пользователи подумали, что это очередные снимки любительницы горячих кадров Кайли Дженнер. Однако, присмотревшись, они поняли, что перед ними жена Джигана. На одних кадрах многодетная мама запечатлена в бежевом лифе и такого же цвета бра. На других — в самом минималистичном монокини оттенка хакки. Оба наряда показывали больше, чем скрывали, и подчеркнули ровный загар знаменитости.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно таких фоточек не было. Многие скажут, что маме четверых детей так не можно, но я себе все разрешила. Не зря же я в спортзале пашу», — подписала кадры звезда.

Фолловеры Самйловой разбились на два лагеря. Одни часть похвалили ее за смелость и работу над фигурой.

«Не только можно, но и нужно. Очень мотивируете, красотка», «Ведьма, не иначе», «И это после четырех родов! Вас не осуждать нужно, а брать пример», «Просто бомба», «Потрясающее тело», — высказались они.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие не удержалась и раскритиковала многодетную мать за слишком откровенную, на их взгляд, фотосессию.

«Женщине с детьми, наверное, нужно быть более скромной», «Джига-то куда смотрит? Жена тут всему миру свои достоинства показывает», «А что, фигуру только голой можно демонстрировать?», «И вы туда же. Одни голые в ленте», — высказали недовольство пользователи Сети.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana