Откровенный аутфит Нюши подчеркнул сразу все достоинства ее женственной фигуры

Артистка поделилась размышлениями о новогодних подарках

30-летняя певица Нюша поделилась с поклонниками фото, где она запечатлена в сексуальном образе. Некоторые пользователи Сети даже сравнили российскую исполнительницу с Дженнифер Лопес, которая также известна своей любовью к откровенным нарядам, которые подчеркивают женственные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nyusha_nyusha

Новые снимки появились на странице Нюши в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 25 ноября. Молодая мама позировала в концертном костюме за кулисами сцены. На певице были крохотные бело-серебристые шорты с завышенной талией, что не помешало ей продемонстрировать плоский живот, вот в качестве верха знаменитость выбрала топ-бра белого цвета. Он не только позволил похвастаться прессом, но и, благодаря глубокому декольте, сделал акцент на пышной груди звезды.

Сверху артистка накинула эффектный серебристый кардиган с бахромой. Нюша собрала волосы в высокий «конский» хвост и нанесла вечерний мейк с акцентом на глаза.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото молодая мама порассуждала на тему подготовки к празднованию Нового года и экологии. Так, она отметила, что многие люди каждый год покупают много елочных украшений и мишуры, а потом просто выбрасывают это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только вдумайтесь, что в следующем году вам захочется уже совсем другую елку, другого цвета, с другой мишурой. Это настоящий мусорный апокалипсис. Это же касается подарков близким», — высказалась знаменитая эко-активистка.

Кроме того, знаменитость отметила, что в этом году она будет стараться покупать родным по-настоящему нужные вещи, которыми они будут наслаждаться долгие годы.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, поклонники больше внимания обратили не на высказывания певицы, а на ее внешний вид. Некоторые отметили, что Нюша еще больше постройнела.

«Вы так изменились... Щечек тех нету, что раньше были, жаль», «Какая красивая, как всегда», «Как можно быть такой безупречной?», «Просто огонь!» — писали фолловеры.

@nyusha_nyusha