Папины глаза и мамины губы: Эмили Ратаковски впервые показала лицо сына

Малыш очаровал интернет-пользователей

8 марта модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Она родила сына от своего супруга, продюсера и актера Себастьяна Беар-Маккларда. После этого звезда стала время от времени радовать поклонников, публикуя трогательные кадры с крохой, однако всегда закрывала его лицо...до недавнего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски с ребенком
Эмили Ратаковски с ребенком
@emrata

Эмили умилила интернет-пользователей, впервые показав лицо Сильвестра в сторис на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Малыш предстал в кадре в красной бейсболке, которая ему велика, голубом вязаном свитере и коричневых носках. Он удивленно смотрел вперед, не подозревая, что его фотографируют.

Эмили Ратаковски показала лицо сына
Эмили Ратаковски показала лицо сына
@emrata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок унаследовал от родителей все самое лучшее. Ему достались от папы голубые глаза, а от мамы — пухлые губы.

В этот день мальчик смог почувствовать себя настоящей моделью. Ради следующего кадра мама надела на него розовую меховую шапку, которая, судя по улыбке, очень понравилась наследнику.

Сын Эмили Ратаковски
Сын Эмили Ратаковски
Сторис @emrata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, после родов Эмили весьма быстро пришла в форму. Уже через месяц после появления малыша она смело позировала в крошечном бикини, в котором были видны ее упругая грудь и плоский живот. Однако молодая мама пока что не рассказывала, как ей удалось достичь таких результатов.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
@emrata