Певица Zivert показала редкое фото красавицы-мамы

Юлия старается не делиться подобными кадрами

За последние несколько лет Юлия Зиверт стала одной из самых популярных молодых певиц в России. Она дает множество концертов, записывает новые альбомы и делится с поклонниками своим творчеством. Однако о личном звезда старается не говорить. Видимо, артистка искренне верит в то, что счастье любит тишину. Вероятно, именно поэтому Юлия практически никогда не показывает членов своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
@_zivert

Но на днях знаменитость все же решила сделать небольшое исключение. Дело в том, что мама Зиверт — Ирма — праздновала день рождения. По этому поводу певица опубликовала в сторис ее новое фото. На снимке привлекательная женщина держит в руках прекрасный букет нежно-розовых тюльпанов. Несмотря на то, что цветы почти полностью прикрыли лицо Ирмы, понять, что они с дочерью довольно похожи, не так уж сложно.

Мама певицы Зиверт
Мама певицы Зиверт
@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С твоим днем, моя невероятная!!! Люблю тебя до Луны и обратно! Все для тебя!» — коротко подписала фото Зиверт. Судя по всему, букет, с которым позировала Ирма, ей подарила именно Юлия. Фолловеров кадр моментально растрогал, и они присоединились к поздравлениям, написав множество теплых слов.

Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
@_zivert

Напомним, что родители певица развелись, после чего она осталась жить с матерью. В далеких нулевых Ирма открыла собственный магазин одежды — она успевала воспитывать дочь и заниматься собственным бизнесом. По словам Юлии, она по-прежнему живет со своей матерью.