Похудевшего мужа певицы Алсу перепутали с Сергеем Лазаревым

Артистка поделилась уникальным кадром с супругом

Певица Алсу вместе с мужем Яном Абрамовым улетала в солнечный Дубай. Там совершенно случайно они встретились с другой звездной папой — Валерией и Иосифом Пригожиным. Не поделиться этой радостью с поклонниками знаменитости не смогли. И даже Ян, который крайне редко соглашается позировать для постов в соцсетях, оказался запечатлен на памятном снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу редко выкладывает фотографии с супругом, с самого начала их отношений заявившим, что он против публичности. Поэтому значительные изменения во внешности бизнесмена бросились в глаза поклонникам певицы.

@alsou_a

Семейные пары зашли в ресторан. На исполнительнице хита «Иногда» была блуза в бело-розовую вертикальную полоску, на ее муже - рубашка нежно-голубого оттенка. Оба выглядели счастливыми.

Когда Алсу выложила снимок, ее подписчики не сразу узнали Яна. Многие сначала приняли его за Сергея Лазарева. Абрамов сильно изменился внешне и заметно похудел. Из-за этого он стал походить на популярного российского певца. Сходство усилила легкая щетина, которая еще больше зрительно изменила овал лица предпринимателя.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В наше время встречи с друзьями приобретают новое значение. Как-то вдвойне приятно. Хорошо, что повидались, хоть и случайно!» — прокомментировала свой новый пост Алсу.

Фолловеры певицы не обратили особого внимания на Валерию и Пригожина — больше их интересовал муж самой Алсу. «Я подумала это Лазарев», «Как же муж хорошеет рядом с такой красоткой», «Ян прям Сергей Лазарев», «Ян скоро станет совсем xs! Алсу, ты не кормишь мужа», – поделились мнениями фанаты.

Алсу с детьми и мужем
Алсу с детьми и мужем
@alsou_a