После слухов о помолвке с молодым бойфрендом Ани Лорак стала одеваться особенно эффектно

Певица поделилась снимками в эффектном аутфите

Недавно пользователи Сети пришли к выводу, что 42-летняя певица Ани Лорак обручилась со своим возлюбленным, продюсером Егором Глебом. Поводом для этого послужило фото артистки, на котором она запечатлена с впечатляющим кольцом на руке. Теперь фанаты стали еще пристальнее следить за публикациями на странице звезды в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И они убеждены, что теперь поп-дива выглядит даже краше, чем прежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

3 декабря Ани выложила фото с очередной съемки. Перед объективом Лорак предстала в мерцающем костюме, состоящем из топа и облегающих брюк. Звезда сделала акцент на тонкой талии с помощью узкого кожаного ремня, который красиво смотрелся на ее загорелой коже.

Дополнили образ сверкающее ожерелье и босоножки на головокружительных платформе и шпильке. Безусловно, такая обувь — просто находка для Ани, рост которой составляет всего 162 сантиметра. Но как она на них передвигается, остается загадкой.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики отметили, что Лорак решилась на бьюти-преображение. Ее волосы стали длиннее и приобрели другой цвет. Легкое омбре с переходом из темно-русого оттенка в более светлый очень подходит знаменитости и делает ее образ еще ярче. Этот факт интернет-пользователи также связали с переменами в личной жизни звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях. «Спасибо, теперь я не усну», «Вам очень хорошо с длинными волосами», «Красотка», «Вааау! Как куколка», «Нереальный образ», — восхитились подписчики.

@anilorak