Преобразившуюся Алену Шишкову сравнили со Светланой Лободой

Поклонники оценили новый аутфит модели

28-летняя Алена Шишкова после завершения новогодних праздников активно взялась за работу. Модель приняла участие в очередной съемке, для которой ей пришлось примерить новый образ. Невероятно, но факт: бывшая возлюбленная Тимати стала очень похожа на известную певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Шишкова поделилась в Сети кадрами с бэкстейджа фотосессии. Модель предстала в кадре базовой белой футболке, поверх которой надела стильную синюю рубашку в черную клетку. Стилисты уложили волосы знаменитости голливудскими волнами и не забыли о ярком макияже с акцентом на губы.

«Немного #backstage с нашей творческой съемки, где все мы чуточку померзли», — поделилась впечатлениями Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что с этой прической и в новом образе Алена стала очень похожа на Светлану Лободу. Некоторые интернет-пользователи высказались о последствиях моды на определенный типаж внешности: по их мнению, в последнее время артистки, которые стараются «подогнать» свою внешность под стандарты красоты, становятся похожи друг на друга: пухлые губы, приподнятые при помощи контурной пластики скулы.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Светлану Лободу похожи, прям очень», «Вы стали копией Лободы, нереальное сходство, и прическа даже теперь похожа», «Вы очень похорошели, красивая Алена получилась, хотела бы вас пофотографировать», — прокомментировали ролик интернет-пользователи.

@lobodaofficial

Напомним, что ранее Шишкова сделала заявление о своей внешности, которое удивило поклонников. Экс-возлюбленная Тимати рассказала, что долгое время ей приходилось носить парики.