Бывшая плюс-сайз-модель рассказала о том, как изменилось ее отношение к полным людям после радикального похудения

Звезда глянца сбросила 35 килограммов

Имя модели plus-size Юлии Рыбаковой прогремело на весь мир после конфуза на красной дорожке Каннского фестивале в 2018 году. Тогда девушка потеряла юбку, дефилируя перед многочисленными фотографами и зрителями. Статьи об этом мгновенно появились во всех СМИ, включая британское издание Daily Mail. Интерес к Юлии со стороны публики возрос, количество новых подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стало зашкаливать, вместе с этим пошла в гору и карьера. Однако Юлия внезапно решила сменить амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Рыбакова до похудения
Юлия Рыбакова до похудения
@yulia_rybakova_

Сейчас при росте 1 м 68 см Рыбакова весит 58 килограммов. Изначально она ставила себе цель весить не более 65, но результат превзошел ожидания.

32-летняя Юлия похудела феноменально быстро – менее, чем за полгода ей удалось сбросить 35 кг. У большинства людей на это уходит гораздо больше времени. В интервью изданию «СтарХит» Рыбакова рассказала не только о том, как ей удалось избавиться от килограммов, но и как это изменило ее восприятие людей ее прошлой комплекции.

Юлия Рыбакова до похудения
Юлия Рыбакова до похудения
@yulia_rybakova_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полный человек более уязвим, обидчив, эмоционально неустойчив. Я все это прошла, и когда сейчас смотрю на людей в теле, то думаю о том, что и сама раньше была такой, не могла справиться со своими слабостями. Когда ты начинаешь максимально проговаривать все, что ты хочешь сделать, то начинается полная трансформация. Всю боль надо сбрасывать, и тогда изменится вес — это моя философия», — посоветовала Рыбакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Рыбакова
Юлия Рыбакова
@yulia_rybakova_

«Мне просто стало любопытно: а какая я буду худая. Я захотела узнать себя другую. На Каннском фестивале два года назад я пообщалась с одной девушкой, которая заставила меня задуматься о весе. Я поставила цель, к которой пришла спустя год. Вес ушел быстро из-за того, что я ежедневно контролировала свой режим и рацион», — рассказала Юлия.