«Пусть как Дмитрий Маликов ходит»: Иван Жидков отказывается стричь сына

Маленький Степан гостит у папы

Несмотря на разногласия с бывшей супругой, 36-летнему актеру Ивану Жидкову удается проводить время с двухлетним сыном Степаном. 16 июня артист опубликовал совместное фото с наследником и посетовал на трудности воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После долгого перерыва из-за карантина Иван осуществил свою давнюю мечту и отвел сына к парикмахеру. Малышу сделали новую стрижку, но это было непросто.

@ivantsarevitch1

«Больше Степу стричь не буду... Это ужас какой-то, — написал артист, сопровождая текст плачущим эмодзи, — Чувствовал себя садистом . Пусть как Дмитрий Маликов ходит».

Фолловеры с пониманием отнеслись к переживаниям актера: «Наберитесь терпения, скоро начнутся стоматологи», «Мальчишки в этом возрасте большинство не любят эту процедуру, а когда старше становятся посещают салоны каждый месяц», «Оба красавцы! Стрижка отличная!», «Зато и папа заодно подстригся», — прокомментировали новый пост актера поклонники.

@ivantsarevitch1

Помимо сына Степана у Ивана Жидкова есть 10-летняя дочь Мария. Девочка появилась на свет в браке Жидкова с актрисой Татьяной Арнтгольц. Маша довольно часто бывает у отца и прекрасно ладит со своим младшим братом.