«Само очарование»: Иван Жидков показал красавицу-дочь от Татьяны Арнтгольц

Актер рассказал о своем детстве

37-летнего актера Ивана Жидкова считают примерным отцом. Несмотря на то, что сейчас артист не состоит в отношениях с мамами своих сына и дочери, он очень много времени проводит с наследниками. По словам самого актера, несмотря на разницу в возрасте, его дети прекрасно ладят — 13-летняя Маша души не чает в 4-летнем Степе, а малыш просто обожает старшую сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Иван рассказал о том, как справляется с детьми без чьей-либо помощи. А заодно показал новое фото дочери, которая растет настоящей красавицей. Мария, которая появилась на свет в браке Жидкова с актрисой Татьяной Арнтгольц, унаследовала лучшие черты родителей.

@ivantsarevitch1

Иван, который всегда откровенен со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), решил рассказать о том, что был трудным подростком.

«Я очень рано стал самостоятельным. ⁣⁣С 14 лет все время убегал из дома и по несколько месяцев жил у бабушек и друзей. В 16 лет уехал один в Москву, и она стала моим домом. ⁣⁣Общаги сменяли одна другую. Мне было комфортно. Дома не было, так как место моего проживания было похоже скорее на свалку. Как-то сам по себе всегда жил. Поддержки особой никогда не было, хотя разные ситуации порой были. Уже привык к этому. ⁣⁣Так сложилось, что с детьми тоже один отдуваюсь. Даже иногда неловко. Меня Степа периодически называет МаПа, но блин — я папа. ⁣⁣Бабушки в других городах, мамы в других районах. Это я сейчас не жалуюсь. Это мне просто пост какой-то нужно было написать», — с юмором высказался артист. ⁣⁣⠀

Свои слова он сопроводил новым снимком с дочерью. На нем родственники запечатлены в библиотеке на фоне книжных шкафов. Иван был одет в тельняшку с красно-белыми полосами, сверху он накинул теплую светлую рубашку и подобрал к ней шапку-бини в тон. Маша выбрала розовую рубашку и стильную джинсовую панаму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivantsarevitch1

На фолловеров актера произвел впечатление не только его пост, но и фотография. «Ваша дочь — само очарование!», «Вы, конечно, папа хороший и видно, что очень любите своих деток, но и мамы у них замечательные», «Какая Маша красавица! Удивительно, как она похожа и на вас, и на Татьяну одновременно», «Какая Маша интеллигентная и элегантная девочка, чувствуются гены и воспитание! Какое счастье растить такую дочку», — писали в комментариях пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Жидков с детьми
Иван Жидков с детьми
@ivantsarevitch1