Селена Гомес в голубом купальнике смело демонстрирует шрам, оставшийся от пересадки почки

Артистка рассказала о своих комплексах

В 2017 году у Селены Гомес начали серьезные проблемы со здоровьем. Из-за осложнения хронической красной волчанки (заболевания соединительной ткани, характеризующегося системным поражением соединительной ткани и сосудов, — прим. ред.) певице потребовалась срочная пересадка почки. Донором стала близкая приятельница артистки Франсия Райса. После трансплантации Селена со слезами на глазах признавалась, что подруга спасла ей жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
@selenagomez

Долгое время Гомес была не уверена в своем теле и тщательно скрывала шрамы, оставшиеся после хирургического вмешательства. Вероятно, именно поэтому знаменитость почти не публиковала фото в бикини и купальниках. Однако после проделанной работы над собой Селена смогла принять и полюбить свое тело. Чтобы доказать это подписчикам, Гомес выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в слитном голубом купальнике.

Селена Гомес
@selenagomez
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После пересадки почки мне было очень трудно показать шрам, который остался у меня после операции. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, и носила вещи, которые могли бы его скрыть. Сейчас я больше, чем когда-либо, уверена в себе. Я горжусь этим. Каждое тело прекрасно по-своему», — подписала кадр Селена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
@selenagomez

Интернет-пользователи похвалили Гомес за смелость. Поклонники восхищаются певицей, которая подает пример остальным знаменитостям. К тому же фолловеры Селены уверены, что шрамы на теле не могут быть помехой ее красоте. Также фанаты отметили, что артистка выглядит постройневшей. Однако это нравится далеко не всем.