Сестра Жанны Фриске нашла бепроигрышную прическу на лето — об укладке можно забыть до сентября

Наталья любит меняться

34-летняя Наталья Фриске сменила имидж. Сестра Жанны Фриске работает в индустрии красоты — и сама любит экспериментировать с бьюти-образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое новое преображение звезда с гордостью продемонстрировала поклонникам. Наталья посетовала, что из-за такой страсти к переменам никак не может отрастить локоны. Однако она нашла выход из положения — и сделала себе афрокудри.

@friske_natalia

«Все знают, как я люблю меняться. И от этого и проблема, что никак не могу отрастить длинные волосы. А тут я наткнулась на идею афрокудрей, да еще и длинных, да еще и укладывать не надо», — сообщила Наталья в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она решила, что с такой озорной прической будет гармонировать яркое платье.

Цветочный принт, длина мини и акцент на талии — эта модель подчеркнула формы Фриске, а насыщенный оттенок наряда удачно оттенил ее красивый загар. Кокетливая улыбка на лице у Натальи стала финальным штрихом ее образа.

@friske_natalia

Поклонникам понравились перемены во внешности звезды — и она получила массу комплиментов в комментариях. «Тебе круто, кудри — это настроение», «Жаркая, летняя, моя», «Наташа, вам очень идет, вы такая яркая и эффектная, а эта прическа подчеркивает природную яркость», «Какая красивая, милая и удивительная, как же вам идут кудряшки», — отмечают фолловеры.