Щеки на месте: разгадана загадка изменившейся до неузнаваемости Деми Мур

Актриса не на шутку испугала фанатов

Недавно 58-летняя актриса и манекенщица Деми Мур оказалась в центре внимания журналистов и пользователей Сети. Все началось с фото и видео, сделанных на Неделе моды в Париже, на которых звезду просто невозможно узнать. Уже несколько дней идут обсуждения, что же случилось с лицом актрисы. Неужели она решилась на пластическую операцию, кардинально изменившую внешность?..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Деми Мур
@demimoore

Модель представила новую коллекцию итальянского модного Дома Fendi. После мероприятия фанаты негодовали: «Неужели это Деми Мур. Ее не узнать», «К сожалению, похоже, она тоже перекроила свое лицо».

Деми Мур на показе Fendi
Деми Мур на показе Fendi
IMAXTREE

Супермодель Наоми Кэмпбелл, давняя приятельница Деми, которая принимала участие в том же показе, решила поставить точку в разговорах о внешности актрисы. Вечером 2 февраля она вышла в прямой эфир в рамках своего Youtube-проекта No Filter with Naomi («Без фильтров с Наоми»). Героиней шоу стала Мур.

Поклонники ждали одного: когда же Деми даст комментарии на тему изменений внешности. Когда актриса появилась в эфире, пользователи Сети начали писать вопросы в чат, однако бывшая супруга Брюса Уиллиса словно не обращала на них внимания. Впрочем, ее внешний вид говорил сам за себя — щеки кинодивы на месте. А это значит, что никакой операции не было, а была лишь умелая работа визажистов.

Наоми также разом ответила всем комментаторам: «Она так же реальна, как и они!» — с улыбкой заявила модель .