Совсем взрослая! 13-летняя дочь известного продюсера поделилась фото в бикини

Поклонники Тони Худяковой в восторге

13-летняя Тоня Худякова – дочь известного клипмейкера и продюсера Павла Худякова и актрисы Корнелии Поляк. Девочка с раннего детства привыкла к роскошной жизни и дорогим подаркам, правда, она никогда не хвастается этим в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором у нее уже очень внушительная аудитория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Худяковы давно живут в США, поэтому весь карантин они провели в Майами. После окончания режима самоизоляции Тоня вместе с младшим братом Марком и родителями регулярно загорает на пляже и купается в океане.

На этот раз она решила запечатлеть себя на берегу. Тоня сделала селфи, на котором продемонстрировала купальник ультрамодного цвета фуксии. Волосы девочка уложила набок, слегка намочив их водой и придав объема у корней.

@tonyahoodyakova

Хейтеры часто критикуют снимки Тони в купальнике — им кажется, что она слишком активно использует фоторедакторы для улучшения фигуры. Но на этот раз даже они не посмели усомниться в ее красоте. «Девочка сказка! Очень красивая», «Глаза горят, красотка», «Девушка, вы взрослеете на глазах», «Тонечка, ты божественна, вся в маму», – прокомментировали фолловеры.

@tonyahoodyakova