Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками

Девушка давно ничего не публиковала в своем блоге

16-летняя Дева Кассель — старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя. С самого детства девушке прочили головокружительную славу и модельную или актерскую карьеру. Наследница знаменитостей действительно довольно рано начала делать первые шаги в мире моды. Так, в 14 лет у Девы был первый светский дебют — она посетила шоу Dolce & Gabbana. Немного позднее Кассель стала лицом аромата от этого же бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
@d.casseluxxi

Несмотря на то, что армией поклонников девушка обзавелась в довольно юном возрасте, она не слишком активно ведет свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В аккаунте Девы всего семь постов. Вероятнее всего, часть снимков она удалила из своего блога. Впрочем, на днях Кассель все же порадовала поклонников новыми кадрами.

Дева Кассель
@d.casseluxxi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, девушка выложила один коллаж в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и другой — в Сторис. Интернет-пользователи не могли не обратить внимание на то, что Дева позировала без нижнего белья. При этом Кассель не использовала мейкап, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
@d.casseluxxi

«Красавица», «Одно лицо с матерью», «Какая же растет красавица», «Сложно себе представить более привлекательную девушку», «Дева, вы просто невероятно прекрасны», «Сногсшибательная красота», «Даже не представляю, как могла появиться на свет такая красота», — удивляются интернет-пользователи в комментариях.