Светлана Лобода сменила имидж — и поклонники ее не узнали

Звезда напомнила им про свое прошлое

Поклонники 39-летней Светланы Лободы уже привыкли видеть свою любимицу со светлыми волосами. Однако сама певица, видимо, не против вспомнить былое. Так, звезда опубликовала серию кадров, которые вернули подписчиков в нулевые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
Светлана Лобода
@lobodaofficial

Светлана выложила снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые напомнили фанатам 2000-е. В то время звезда состояла в группе «ВИА Гра», носила темные волосы и сильно отличалась от нынешней версии себя. «Ciao 2021», — подписала снимок певица, будто бы прощаясь не только с прошедшим годом, но и светлыми локонами.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, артистка в своем образе ничего не меняла. И необычный, но очень эффектный образ был создан для съемок праздничного выпуска «Вечернего Урганта». Кстати, наряд звезды тоже заслуживает отдельного внимания. Ради шоу звезда оголила живот, надев невероятный черный комплект с сияющей бахромой и шубу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Гудков, Светлана Лобода
Александр Гудков и Светлана Лобода
@lobodaofficial

«Не узнать! Красотка», «Хорошо, но блондинкой вам лучше!», «Светлана, я вспомнила то время, когда вы были брюнеткой в моей любимой группе», «Смотрю на фото и понимаю, что вам чертовски идет быть блондинкой», «Знатная женщина, таких и искать негде», — прокомментировали запись интернет-пользователи.