Светлана Лобода заинтриговала поклонников «честным» фото без мейка

Артистка показала, как выглядит с утра

Фанаты привыкли видеть 37-летнюю певицу Светлану Лободу в эффектных образах, неотъемлемой частью которых является яркий макияж. Артистка любит выделять и глаза, и губы одновременно. А показывать подписчикам «честные» фото без фильтров и макияжа звезда обычно не спешит. Наконец она решила сделать исключение, опубликовав новый пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lobodaofficial

Фотография, которая появилась на странице Лободы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 3 октября, является посланием таинственному возлюбленному артистки, имени которого она не хочет раскрывать.

На селфи Светлана запечатлена в салоне частного самолета. Она позировала в черной мужской рубашке, с еще влажными после душа волосами и без грамма декоративной косметики на лице. Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь иллюминатор, красиво играли на идеальной коже звезды.

«Хочется быть настоящей с тобой...» — поэтично подписала фото знаменитость.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от «честного» селфи певицы. Многие отметили, что без макияжа она выглядит даже лучше. «Какая нежная. Прекрасного дня, любимая Лободушка», «Если бы я сказала, что вы красивая, я бы солгала... Вы самая красивая», «Будьте настоящей всегда», «Идеальное лицо», — высказались фолловеры артистки в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lobodaofficial