В узких штанах и элегантной шляпе: невероятно стройная Алла Пугачева проводила детей в школу

На этот раз обошлось без слез
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
@maxgalkinru

Ведущий шоу «Музыкалити» опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где вместе с Аллой Пугачевой провожает Гарри и Лизу в гимназию. К ним присоединилась и дочь Кристины Орбакайте, Клавдия. Все дружно шли в школу, держа в руках букеты.

Примадонна, кажется, вдохновилась школьной формой наследников и собрала черно-белый аутфит. Она надела узкие брюки, подчеркивающие стройные ноги, джемпер и свободный дождевик. Певица дополнила образ шляпой с узкими полями и небольшой сумкой.

Во время линейки Максим и Алла все время улыбались (в этот раз Примадонна не плакала), явно радуясь за детей. «С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во 2-й класс», — написал гордый папа под роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным
Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным
@maxgalkinru

Поклонники были рады увидеть всю семью, они не жалели комплиментов в комментариях: «Какие дети воспитанные, скромные», «Как приятно вас всех увидеть», «Нарядные, красивые», «Гарик вытянулся как», «Детки классные и мама с папой тоже».