Вечно молодая Екатерина Андреева наконец раскрыла все свои бьюти-секреты

Телеведущая неизменно восхищает поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Екатерина решила рассказать, как ухаживает за кожей лица. Телеведущая призналась, что в этом ей помогают особые бьюти-гаджеты. «Делюсь с вами своими открытиями в этой сфере. Маски, роллеры с колючками и без, нефритовые пластины для массажа — выбор сейчас велик», — написала Андреева в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@ekaterinaandreeva_official

Она опубликовала подробное видео, на котором показала весь арсенал своих секретных орудий в борьбе за красоту. Телеведущая всегда использует особую маску со встроенными серебряными пластинами после нанесения вечернего крема. Такой девайс способствует сохранению овала лица: ионы серебра проникают в кожу, быстро и слажено выполняя свою задачу.

У Екатерины есть особый нефритовый камень, с помощью которого она массажирует кожу лица по специальным линиям. Звезда провела краткий мастер-класс по легкому массажу.

Кроме этого ведущая программы «Время» советует обзавестись и аржентиками из серебра, которые надевают на кончики пальцев, а потом делают массаж, двигаясь снизу вверх. Екатерина напомнила, что при выполнении массажа не стоит забывать и об энергетических точках, которые находятся на коже головы. Она сообщила, что аржентики можно заменить и роллером: главное, не забывать выполнять такую бьюти-рутину ежедневно.

@ekaterinaandreeva_official