Вернувшую привычный цвет волос Настю Ивлееву сравнили с секс-символом ХХ века

Блогер вновь поразила фанатов своей красотой

29-летняя Настя Ивлеева – одна из самых эпатажных личностей в российском шоу-бизнесе. Блогер принимает участие в оригинальных фотопроектах, смело экспериментирует со своим имиджем и поражает поклонников своими откровениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva

Любительницу бьюти-метаморфоз регулярно сравнивают с самыми популярными звездами Голливуда. Так, с черными волосами Настя Ивлеева напоминала фанатам Монику Беллуччи, с зелеными, по их мнению, походила на Ольгу Бузову, а с розовыми — на Пинк.

Однако не так давно ведущая «Орла и решки» вновь вернулась к своему привычному оттенку локонов. Ивлеева снова стала блондинкой. Об этом свидетельствует новое фото, сделанное крупным планом. Супруга Элджея немного подкрасила ресницы и выделила губы нюдовой помадой.

@nastyaivleeva

Ее новый портрет взбудоражил фантазию фанатов. В этот раз поклонники сравнили Настю с секс-символом 20-го века. «На Монро похожа, согласны?», «Мать моя, ты просто икона стиля», «Богиня во плоти, шикарный образ», «Настюш, ты очень красивая. Наша булочка с корицей», — написали восторженные фолловеры в комментариях к снимку.