Весеннее обновление: Кристина Орбакайте представила лимитированную версию именного аромата

2 апреля прошел public-talk в магазине РИВ ГОШ в Санкт-Петербурге

Осенью прошлого года Кристина Орбакайте выпустила аромат совместно с парфюмерным Домом Tiziana Terenzi. В минувшую субботу в магазине РИВ ГОШ в ТРЦ «Галерея» в культурной столице состоялся public-talk, на котором певица и актриса совместно с Эдгаром Шабановым представила лимитированный выпуск аромата Kristina Tiziana Terenzi 2022 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече Кристина Орбакайте — амбассадор сети РИВ ГОШ — поделилась секретами красоты, ритуалами по уходу и фаворитами из косметички. Каждое утро певица пьет чистый сок сельдерея и протирает лицо кубиками льда для тонизации кожи. А еще она контролирует режим дня — старается высыпаться и гармонизировать баланс работы и отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основой лимитированной версии аромата Kristina стал самый драгоценный в парфюмерии ингредиент — Флорентийский ирис. За счет сочетания сладкого цветочного акцента со свежими нотами зеленого чая, новинка отлично подойдет на весенне-летний сезон. А еще, на мероприятии присутствовали эксперты из разных областей: от парфюмеров до косметологов и визажистов. Все желающие могли сделать быстрый макияж, подобрать средства для смены имиджа и получить приятные подарки за покупку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ